С середины апреля Водоканал организует традиционные субботники - работы по уборке города. Команда предприятия наводит порядок и на собственных, и на общественных территориях.
Так, в Иванове очистили от мусора, скопившегося за зиму, улицы Радищева - от Лежневской до Некрасова и Маршала Василевского - от проспекта Строителей до конечной автобуса №2. Эти территории закреплены за Водоканалом уже много лет. К слову, на втором участке этой весной мусора заметно меньше (напомним, в 2025 году силами города и области здесь выполнено благоустройство и установлен бюст Маршалу Победы).
Всего с двух улиц собрано и утилизировано около 10 мешков отходов. А результаты труда - радуют глаз!
Субботники проводятся и в других районах города и области. Продолжение следует…